Прочее о здоровье и красоте

может ли девственная плева быть такой элластичной..

вчера у меня был первый раз. он вошел в меня но как то странно почувствовала лишь небольшой дискомфорт от растяжки. но не белее. ни капли крови и не больно совсем. . хотя он вошел до конца.
У многих девушек кстатии с рождения отсутствует девственная плева, а у некоторых просто кровь не идет, многим совершенно не больно при первом контакте, зато крови очень много. множество причин. Вот у меня так же было при первом разе, и не больно, и кр. не было. так что все в порядке, зато хлопот меньше.
Наталия Алексеева
Лучший ответ
наверное размер от природы широкий. но это уже другие проблемы ...
с другой стороны когда у меня были девственницы, то я им до этого растягивал и разминал, чтобы не было разрывов
Ольга ...
Сейчас много таких девушек.
Да . Может быть, но редко у кого .
бывает, что она не рвется по некоторым причинам.. . в принципе, ниче страшного...
Видимо слишком маленький у него член
Такое бывает. Один раз с таким сталкивался.
Лаура Даирова
Да, такое может быть....
El1S El1S
значит был маленький...
Конечно бывает! Бывает, что она рвется только во время родов, а бывает, что она вообще отсутствует! Все нормально!
Скорее всего он в тебя не вошел
Не волнуйтесь-это индивидуальная особенность человека. У некоторых женщин она вобще рвется только во время родов, так, что поводов для паники нет, но если будут возникать неприятные ощущения лучше обратиться ко врачу, чтобы он разорвал ее искуственно. К тому же возможно она порвалась просто вы не почувствовали, а кровь бывает далеко не у всех.