Прочее о здоровье и красоте
Может ли девственная плева остаться целой после нескольких нерегулярных занятий сексом?Есть ли действительно такое
понятие как "эластичная плева"?
Девственная плева - материя нежная и эластичная. Она может остаться целой, но только при условии что твоя потенциальная партнерша извиняюсь, растягивала ее во время мастурбации, и занималось этим довольно долгое время. Так например у девочек занимающихся балетом девственная плева может как растянуться и остаться целой и не вредимой так и порваться. Все зависит от строения и особенностей половых органов девушки. Хотя, на мой взгляд, не следует страдать ерундой, а совершить обычный половой акт с разрывом девственной плевы. Есть факты что ощущения у девушки с целой плевой более яркие чем у девушке с нарушенной плевой. Но такие случаи единичны.
иногда плева повреждается только во время родов
Да, такое бывает.
Особенно при сочетании факта сильной эластичности плевы и слабой потенции партнера.
да бывает такое. что плевра рвётся не до конца при первом половом акте.
может. у меня так было. на 3 ий раз полноценного секса тока получилось..
Это частое явление.. После смены партнера оказывается что ты была девушкой.. Все зависит от опытности первого.
Говорят, что может, но в очень редких случаях.
это от партнёра и его размера, опытности зависит
смотря какой размер был у мужчины. По идее в плеве имеется отверстие для выделений. Критические дни.. . я не медик, но глубоко сомнЕваюсь по этому поводу. Может это исключение.. . Дабе тампоны, они и так достаточно тонкие, не рекомнедуют девственн., щотя можно, если осторобно.. . Так что может ответитть только врач