Прочее о здоровье и красоте
Как самостоятельно избавится от девственной плевы
Мне 14 лет я хочю лишится девственности...тоесть избавится от девственной плевы самостоятельно как это зделать более безболезненно и без боли?
безболезненно.... у врача. есть такая процедура (не помню называние) , но она дорогая.. .
в домашних условиях - напится в стельку и завалить парня. Ниче не почувствуешь.
Лизочка, это правда бред.. .
Зачем?... Боли боишься? Столько девушек каждый день лишаются девственности, сколько лишились и сколько будут лишаться-и никто от этого не умер.. . Зубы лечить и то больнее (уж поверь) .
Без небольшой боли никак не получится и к тому же это просто тупо. Девственности должен лишать мужик-так сложилось исторически.
Хорошо, а в чём смысл-то? Ведь об этом будешь знать только ты, да и то, это просто жестоко по отношению к самой себе.... Если так уж этого хочется, то, думаю, не составит труда найти симпатичного парня и уже с ним решить этот вопрос.... Глупо, конечно, такое советовать, но - каков вопрос, таков и совет....
Выучить русский язык и русский палец!!!
Блин! Сада маза что ли? Найди парня да и всё!!!
Тебе уже 14 лет и ты уже такая дура!
А зачем?
Лиза, не делай глупости. Это у тебя то, чем можно ГОРДИТЬСЯ перед мужем. Это мечта каждого мужчины -девственница. Ты потом что будешь делать, после потери, восстанавливать??? Сама подумай. Мужу приятно будет, встретить девственницу.
Самостоятельно избавиться от девственной плевы совсем не трудно. Для этого нужно ввести два пальца (большой и указательный) во влагалище и резко раздвинуть их в стороны. Было немного больно и появилась кровь, но всё быстро прошло. Как я убедилась на своём опыте, удаление плевы принесло много преимуществ: стало удобнее пользоваться тампонами (пользоваться тампонами можно и при сохранённой плеве, но без неё удобнее), можно спокойно пользоваться секс-игрушками, а при первом сексе с партнёром не пришлось беспокоиться о предстоящей боли. Помните о том, что ваше тело принадлежит только вам, и только вам решать, когда избавиться от девственной плевы и при каких обстоятельствах. Не позволяйте патриархальным мифам о том, что " девушка должна подарить свою девственность своему мужу", влиять на ваше сознание.
РАСТЯГИВАТЬ НАДО А ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЧИКИ ИДИОТЫ-САДИСТЫ!