Ольга

Может ли Гормональные таблетки, повредить девственую плеву. Проблему легкая герсутизом у девочки.

На теле присутствуют не желательные волосы, можно ли избавиться от них с помощью гормональных таблеток, не повредив девственную плеву????

Виктория

Гирсутизм! нет!

Александр Куприн

девственная плева гормональными таблетками не повреждается)

Bekzat Mekeev

дура какая.... у старших женщин в доме спроси.

Ольга Коптелова

нельзя избавиться от волос спомощью таблеток)) так не бывает)))

Анна Фролова

волосы никуда не денутся, сколько таблеток ни пей

Гуля Смирнова

Ясный пень, что волосы там, где не надо, растут из-за гормонального дисбаланса. Лечат это гормональными препаратами, которые назначает ВРАЧ после обследования. Гормоны плеву не повреждают