Елена К

Вопрос по гормональным таблеткам

Нужно было начать пить Диану-35 с первого дня менструации, начала пить, а это оказалась не менструация, а так.. . Что делать: прекратить и продолжить с настоящей менструации или продолжать пить?

Sheryl Keltso

Продолжать пить.

*K
*** Karri ***

Алёна. не верь врачам, верь себе и к тому же у тебя под рукой инет. Почитай форумы тех людей кто применял гормональные противозачаточные средства. Хочеш стать инвалидом к 40 годам, с кучуей различных обменных заболеваний. Хочеш рак молочной железы? Придумали спираль внутриматочно... так вот статистика говорит о том, что миома матки теперь обычное явление .У хирургов работы не початый край.
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=006&theme=13

Рустам Багаев

Позвоните и проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Нина Рябко

Почему оказалась не менструация?
Первым днём менструации считается тот день, когда появляется красная кровь.