Памповая Птица

Гормональные таблетки как принимать.

У меня такой вопрос, чтобы точно разобраться, сегодня я начну принимать таблетки 28.11 последняя таблетка будет 18.12 потом как сказала доктор 7 дневный перерыв. И как я правильно поняла Если первую пачку, первую таблетку я приняла в среду то после 7 дневного перерыва первая таблетка из второй пачки тоже будет в среду? Получается что вторую пачку я начинаю пить на 8 день?

Лариса Фролова

Добрый день! Новая упаковка таблеток, назначенная по схеме 21+7, всегда принимается на 8 день перерыва, не зависимо от того, закончилась у вас менструация или нет.
С уважением Наталья Александровна.

Виктория Никишина

Правильно Вы все поняли.

Kalve .

Все правильно