Виктория Хатищева (Семенова)

какие таблетки самые гормональные?

Samandar Safarov

любые таблетки, которые содержат в своем составе гормоны являются гормональными

Ирина Грановская

если вы закинитесь ОК у вас скорее всего будет тромбоэмболия.

Опкм114 Салют

Ну если самые-самые и без рецепта, то оральные контрацептивы и глюкокортикостероиды. Только от первых тромбоэмболии случаются, а от вторых синдром Кушинга развивается, при котором жиры откладываются на верхнем плечевом поясе и на личике.