Артём Поляков

Девушки подскажите какие хорошие противозачаточные таблетки чтобы не гормональные.

Татьяна Сидорина

Лучшее "антиподарочное" средство-презерватив

Мария Агамалян

противозачаточные таблетки по своей сути гормональные.
чтоб без последствий - джас, логест

Александр Мачин

они все гормональные! а если что то и есть вам об этом расскажут в любой аптеке!

Лена-Алена Еленова

Они все, увы, гормональные
Их тоже пить не плохо, главное, чтобы врач подобрал исходя из вашего гормонального фона

L8
Lakezz 888

дети - цветы жизни

Алена Киевская

Не существует противозачаточных таблеток НЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ, Как Вы себе это представляете? Не гормональной может быть только местная контрацепция.

Василий Пупкин

Такие вещи врач назначает. Дело в том, что гормональный фон может сильно у разных людей различаться - сходи к хорошему гинекологу, посоветуйся. А то ведь может промашка и с хорошими таблетками выйти))) . Я доктор, хоть и не гинеколог, знаю о чём говорю)))

Анастасия Азарова

Не гормональные? Лейкопластырь на пупок

Ирина Щербина

в них гормоны - подбирает гинеколог.