Танечка

подскажите про гормональные таблетки

пила Новинет по назначению врача, но мало.. чуть больше месяца, сейчас перестала т. к. он мне не идет, появилась побочка.
сегодня был незащищенный ПА с молодым человеком, он в меня попал, что теперь думать?

Светлана Бородина

Я и во время приёма забеременела. Растёт доченька теперь... После МС сколько дней прошло?

Мария Черных

Думать? Все, что угодно. Делать тест в случае задержки.

Ан
Аня

Циклы у всех разные, а когда сбой то вообще не поймёшь когда опасный период. А на счёт гормональных я пила разные, но на всех написано что если пропустить даже одну таблетку, то нужен дополнительный метод контрацепции. А уж если вы их не пьёте, то и забудьте что пили. Кстати при сбое вероятность беременности минимальная. Если бы пропили и просто бросили, и всё стабильно (мс) и ни каких побочек, нарушений то был бы "залётный" период.

Арсен Ерижоков

А вы замужем или как?