Полина

Очень важный вопрос .(Гормональные таблетки)

Ситуация такая : есть вариант лечь в больницу, на платное обследование. То есть я лежу в больнице, принимаю таблетки, а мне за это платят. Прошу отбросить свои мысли "кролик подопытный" и т. д, там дело в другом.
Дают там пить гормональные таблетки, я занимаюсь спортом, 18 лет. и очень интересуют возможные последствия таких таблеток. Общее действие какое на организм? повышение тестостерона, или же понижение?
в общем хочется узнать побольше о гормональных таблеток из первых уст. .
спасибо)

Глеб Кобзев

так надо знать какие именно гормональные таблетки, они разные бывают и действие оказывают разное

Татьяна Давыдова

какой смешной!
таблы разные бывают! название узнай, а так что можно сказать то?!

Ванек Окт

гормоны - самая не изученная область в медицине. вот и изучают. гормональные противозачаточные - тоже большой эксперимент, и от них умирают и становятся инвалидами. если дорого здоровье, выясни все подробности, что за гормоны и каково их влияние.