Иван Волокитин

гормональные таблетки жанин при эндометриозе

после чистки начала пить жанин не по указанной на упаковке схеме. что означает схема приема препарата?

Миша Сергееи

Первая таблетка - в первый день цикла. Первый день цикла - первый день месячных. И посетите гинеколога. ОК самостоятельно не назначают.

Игорь Колесников

Обычная смеха, как на всех гормональных. 21 день пьете 7 дней перерыв. Схема всегда одна, первая таблетка при первом дне менструаии, либо первый день после абортов

Оксана Джаватханова

Он монофазный, так что таблетки из одной упаковки путать можно, но принимать их нужно регулярно.