Андрей Жмырев

может ли быть температура 37,3 длительное время от приема гормональных таблеток Жанин, которые пью от эндометриоза?

Татьяна Пырерка

Этот вопрос лучше задать врачу, назначавшему Вам этот препарат. Он владеет информацией о Вашем организме и течении болезни лучше, чем случайный человек из интернета.

Дарья

Может !

Денис

Температура держится не от приема таблеток, а оттого, что воспаление не снято.