Игорь Гладун

правда что после приема гормональных таблеток улучшается состояние кожи и всего организма в целом? а грудь может увелич?

Валерия

это рекламный ход. бред. иначе все бы уже ходили с большими грудями и писями

Алексей Панфилов

эти таблетки яд для женщин и орудие геноцида

Ир
Ирина

И Волосы растут по всему телу кроме где нужно
если серьезно то принимать эти препараты можно только по назначению хорошего врача эндокринолога

Ан
Анастасия

Про грудь не знаю. А вот кожа становится лучше, нет прыщей и угрей...

Варвара Серикова

от них вес увеличивается, поэтому и грудь больше станет

Галина Ким

Правда. Но подобраны должны быть хорошим врачом, который
Знаком с Вашими анализами. Так как данные средства содержат кучу гормонов. Неправильно подобранные могут привести к увеличению веса, оволосенению кожных покровом и другим малоприятным последствиям гормонального сбоя.

Миша Розов

что за бред!! ! это в советское время в ОК (оральных контрацептивах) были лошадиные дозы гормонов, сейчас же их там минимальное количество. кожа улучшается, грудь не растет, лишние волосы не растут, живот и грудь не болят, критические дни абсолютно безболезненны, если страдали обильными выделениями во время менструации, то во время приема ОК выделения очень незначительные, вес - по разному, кто-то полнеет (лично я считаю, что тут дело в том, что просто жрать много начинают, уверенные в том, что это таблетки виноваты и дают себе послабления) , лично я похудела)))