Андрей Чеботарев

Нарушение гормонального баланса организма

После продолжительного приёма всевозможных антибиотиков и химии у моей матери нарушен гормональный баланс организма, начались проблемы с весом, отёчность! Подскажите, как очистить организм, восстановить гормоны, чтобы вернуть здоровье!! !

Ксения

О как! Гормональный баланс нарушен! Даже профессиональные эндокринологи не рискнут без специального исследования уровня гормонов крови делать подобные заключения. И скажу вам по секрету, что организм не кефирная бутылка, которую раньше ёршиком чистили. Есть вполне конкретные диагнозы и вполне конкретное лечение болезней. Без клинического осмотра вашей мамы и лабораторно-инструментального исследования на ваш вопрос ответит лишь дурак или мошенник. Потому лучше, всё же, доверить маму нефрологу и кардиологу, раз отёки есть.

Подкорытов

Думаю, что после приема антибиотиков не только гормональный баланс нарушен.

Алексей Мартыненко

После антибиотиков и химии нужно заниматься очищением организма, печени и восстановлением микрофлоры кишечника