K7
Kain 7

Могут ли у меня быть гормональные нарушения?

Я всегда выглядел на свои годы, в детстве, но примерно лет с 18 начал выглядеть младше своих лет, сначала мне было, 18 лет, а все давали 16, потом мне было 20 лет - и все равно на вид давали 17 лет, а теперь мне уже 23 года и все равно выгляжу я младше. Вес у меня 60 кг. , щетина растет жесткая, рост - 182 см. Все - такие может ли быть такое, что у меня не хватает каких - то гормонов? Отчего вообще такое может быть?

Юрий Сапрыкин

Все люди разные и выглядят по-разному.
А возраст определять не все умеют и прислушиваться к определяльщикам не надо, а то крыша поедет от думок о гормонах и генах.

Живи и радуйся, что здоров.

Ольга Смирнова

это же хорошо, успеешь еще

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ерунда это, живи и радуйся) у меня вон в 32 паспорт спрашивают в магазинах, когда алкоголь-сигареты покупаю...)

Олеся Лучинович

Сдайте анализ крови на гормоны, а выглядеть младше своих лет - это обычно наследственность. Кстати, это вы оцените в более зрелом возрасте.