Олег Симкин

посоветуйте препарат не гормональный при менстр. нарушениях.

привет. у меня нерегулярный цикл. месячных бывает нет по 2 3 месяца. пила Тазалок сначала помогал теперь нет. Посоветуйте что то

Артём Ташкинов

Добрый день. Прообследуйте свой гормональный фон ( эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон...) . Необходимо устранить причину вашего нарушения, а не искать таблетки подходящие для вас. По результатам гормонов врач гинеколог-эндокринолог порекомендует вам схему лечения.
Будьте здоровы!

Михаил

Нарушения менструального цикла возможны при перегрузке печени, после сильных и продолжительных стрессов. Потому и лечение должно сводиться не приему гормонов, а-к **успокоению** печени приемами молотого шафрана и мускатного ореха.

Дима Батлер

Если вы худенькая.... Как правило нарушение происходит из гормонального дисбаланса. Женские гормоны дает жировая клетчатка у женщин - вывод нужно кушать сало, или другим способом набрать жировую прослойку.

Дарья Гахария

почему вы так боитесь КОК. Кто вас напугал? Это эффективный и полезный метод лечения.

Антон

«Лимфосан Ж» – натуральный продукт, который содержит все растительные компоненты, важные для здоровья каждой женщины. В основе продукта – растительный комплекс Полибион™, являющийся источником природных фитоэстрогенов – аналогов женских половых гормонов эстрогенов. Эти гормоны выполняют ряд важнейших функций, в том числе, отвечают за состояние костей, кожи, сердечно-сосудистой системы. Однако с возрастом число эстрогенов значительно снижается.
Решить эту проблему поможет БАД «Лимфосан Ж» . Продукт содержит растительные аналоги женских гормонов, представленные в комплексе Полибион™ в составе молодых проростков сои, травы клевера, чабреца, листьев крапивы и малины, благодаря чему способствует продлению женской молодости и красоты.
БАД «Лимфосан Ж» не только способствует очищению организма, но и оказывает широкое действие на организм каждой женщины:
— замедляет процесс старения кожи, укрепляет костную ткань, смягчает течение климакса;
— снижает риск возникновения заболеваний сердца и онкологических заболеваний, остеопороза, различных нарушений, связанных с возрастной нехваткой или нарушенным обменом женских половых гормонов.
+ЭПАМ-24» – это комплекс растительных экстрактов, предназначенный для профилактики и лечения заболеваний женской половой сферы, в том числе воспалительных заболеваний матки и придатков. Продукт способствует нормализации женского гормонального баланса и менструального цикла, обладает противовоспалительным действием, смягчает климактерические расстройства, повышает местный иммунитет.
Применение10 -12 капель экстракта растворить в 20 мл воды или закапать под язык. Употребление экстракта не зависит от приема пищи. Продолжительность курса – не менее 21 дня. При необходимости разовый прием ЭПАМа можно увеличить.
Это продукция сибирского здоровья, сама раньше страдала аминорее " степени, консультант подобрал курс

Лариса Колесник

Вы ищете способ лечения не известно от чего. Нарушения могут быть от многих причин, и мой совет вам не искать советов здесь, а пойти к врачу и обследоваться. Может быть все что угодно, подумайте о будущем, это все очень серьезно. Обследуйтесь и лечитесь как можно скорее, не откладывая, вам здесь как по насоветуют.