Болезни, лекарства
У мужа начальная стадия простатита. Кто чем лечился при подобной проблеме? Посоветуйте препарат.
На стационар ложиться не хочет, мне не говорит почему. Больно смотреть на него. Посоветуйте препарат, который помогает..
Это не шутки, хоть за руку отведите его к врачу. Моему мужу тоже выписывали Витапрост, после курса лечения у нас наконец-то все наладилось, думаю вам поможет, тем более, что еще не все запущено. Пробуйте и будьте здоровы!
Такой молодой и такой болезнью для стариков болеет странно
Регулярный секс и комфортное бельё... Большего и не надо...
Массаж у уролога, как первое средство.
Инна, а в больницу-то никак? Такие вопросы задают только квалифицированному специалисту, а тех, кто тут уже попытался полечить - казнить надо. Доктора хреновы! Погубишь мужика нафиг!
доктор точно даст совет
Виагра и все пройдет само
уролог советчик и не женское это дело
сходите к врачу . это всё не шутки .
доктор выпишет препарат подходящий именно ему и именно для этой стадии болезни !!!
не рискуйте самолечением !
Для лечения простатита нужно прежде всего пройти курс антибитикотерапии. Используют группу фторхинолоны, например нолицин ( норфлоксацин) . Пить нужно достаточно долго от 10 до 174 дней, пьют по 400 мг 2 раза в день. Или хотя бы банальный ципрофлоксацин по 250мг-500мг 2 раза в день от 14 до 259дней. При неэффективности фторхинолонов ( например через 10 дней сохраняются боли, температура вялая и тп применяют амоксиклав+клиндамицин. Параллельно обычно назначают алфа-адреноблокаторы типа теразозина или альфузозина ( но они могут снижать давление артериальное давление значительно, требуется подбор дозы) . При неэффективности антибиотиков, применяют НПВС типа диклофенака по 50 мг 2 раза в день. Болевой синдром лечат антидепрессантами типа амитриптиллина, применяют так же финастерид, аллопуринол. Применяют физиотерапию. Но всегда все лечение основано прежде всего на антибиотиках! Все препараты имеют противопоказания и побочные эффекты, перед применением нужно проконсультироваться со специалистом!! ! Не советую заниматься самолечением!! ! Терапия комплексная и подобрать ее может только квалифицированный уролог, после всестороннего обследования.
Лучше всего посоветует врач-уролог, а пока простамол.
витамиы надо хорошие только много надо раз болит значит проблеме 5 лет не меньше вам в личку написал спасибо
Препарат препаратом.. . Но хорошо бы санаторно-курортное лечение. У моего, например, было улучшение после грязевого лечения на Кавминводах. + регулярный секс (это доктор посоветовал :-))) )
Прежде всего надо определить возбудителя, т. е. сдать анлизы у специалиста-уролога. А потом уже можно подбирать препарат. Витапрост никакого влияния на причину (инфекцию) оказать не может. Поэтому сдайте аализы. А потом пишите в личку. Можетеприобрести в аптеке экстракт косточек грейпфрукта и вместе с мужем пить его -начиная от 5 капель на 100г жидкости, постепенно довести до 15 капель и пить максимальную до 10 дне1. потом -перерыв неделя и снова пить по 15 капель 3 раза -так полгода. Заодно он вас защитит и от простуд)
простамол.
Пусть попробует -Омник. Моему помогло и ещё массаж. но говорил очень больно.
Ребята... простатит дело серьезное... нужно курс пройти... к урологу срочно...
Дома, делать специальные упражнения - ходьба гусиным шагом, ходьба на ягодицах. Регулярный секс, комфортное белье, процедуры специального массажа простаты (вещь не из приятных) , и обязательно к специалисту, это дело такое.. . Смотря чем вызвано, застойные явления или последствия инфекции, воспаления, возрастные изменения. Ну и никаких простамолов и прочей лабуды.
Придёт момент, когда придётся обратиться к врачу, лучше убедить на ранних стадиях.
Конечно, анализы и конечно, уролог, хотя бы со СХЕМОЙ лечения определиться поможет, так как причин простатита, м. Б. несколько и лечение, соответственно должно быть комплексное
легко и 100% лечится формулой Чена и Веросом http://www.sunrider-v.ru/content/view/11/80/. Нужно бы еще знать как кишечник и какие есть хронические заболевания, и как питается
Если - начальная стдадия, это ещё не простатит - травы - баня - секс горячий - спрт - массаж и - нервы укреплять!
("простафит", есть такой препарат - без побочных) .
Но лучше сходить к урологу, сделать УЗИ и получить - квалифицированные рекомендации - не повредит, зато точно знать будете, есть или нет патология?
(может нужно срочно на операцию?)
Надо пройти тщательное обследование (причины могут быть разные) . Мой отец лечил.
1. Массаж простаты нужен (устранение застойных явлений)
2. Препарат медицинский
3.Специальные упражнения
4. БАД (комплекс биоактивных веществ) например вот очень хорошее средство для дополнительной помощи http://555-555.ru/catalog/271/16978/.
2. Препарат медицинский
3.Специальные упражнения
Я лечился Витапростом само название говорит за себя, лечился по такой схеме по 5-10 мг, 1 раз в день, в течение 10 дней, результат получил отличный.
Если бы не мама не знаю, где бы я был. Вызвала на дом врача оказалось, что это простатит, принимал Витапрост по 10 мг, 1 раз в день, в течение 5 дней. . Ректально, по 1 свече после клизмы 1 раз в день ( ну или после опорожнения кишечника естественным путем) . После введения лежал в постели около получаса. Вот так я и лечился.
При данном заболевании препараты типа простамола и прочих сомнительных средств, снимают симптомы а вот лечебный эффект крайне сомнителен, что ведёт к развитию заболевания и переходу его в хроническую форму со всеми последствиями . Необходимо пройти комплексный курс лечения у квалифицированного уролога-андролога. Вполне можно обойтись анонимным амбулаторным лечением. Если вы живёте в СПб, то могу рекомендовать проверенную частную клинику .