Болезни, лекарства

Чем лечится фурункул на половом члене? Рамером не очень большой,на начальной стадии.К урологу обращаться не хочется.

а тебе дружок не к урологу, тебе к венерологу прямая дорога.
Ұлбосын Жұмабекова
Лучший ответ
А при чем тут уролог? Это, скорее, к венерологу. . а если уверены, что ничего венерического, то к дерматологу.
Вера Рогачёва
Клёво! А это не твёрдый шанкр, который бывает при сифилисе?
Rozanova Nadezhda
Да ты что! Хочешь без члена остаться? Тебе даже не к урологу, а в КВД.
на половом члене фурункула быть не может
Ну что?? ? Все еще картошку сырую привязываешь к члену???)))) ) Что сказал венеролог, уж очень интересно, что за фурункул там!!))))))))
Antoine De Padoue
на половом члене не бывает фурункулов. Скорее всего это похоже на сифилитические высыпания. Похоже, что уже не к урологу, а к дерматологу-венерологу.
Л. G
однозначно к венерологу. не правильное лечение может перевести болезнь в хроническую форму, ну а там и "конец отвалится"... вам это надо?
Зря ты так, вполне возможно у тебя венерическое заболевание. Просто так на члене выскочить ничего не может. Запустишь, потом еще хуже будет. Или насоветуют тебе такого здесь что потом без члена будешь. Страшного ничего нет что бы сходить для начала к урологу, они и не такое видели.
Михаил Паршин
Если это на пенисе, то к венирологу. Если на крайней плоти, то это может быть фурункулом или стрептодермией - в этом случае прикладывай мазь кортомицетин - 2 дня и все пройдет. Если абсцедируется (станет очень больших размеров, могут появится обильные гнойные отделяемые, очень сильно болезненна) , то сразу к хирургу!
Картошкой сырой, можно на терку натереть и на ночь примотать, дергать будет, но вытянет. А это точно фурункул, а не шанкр какой-нибудь? Может, стоит все-таки в КВД метнуться? Фурункул на половых органах может быть вызван трихомонозом. Поешь трихопола на всякий случай, и фазижином закуси для верности.
А может это сифистический шанкр?? ? Тут к венерологу.
Лучше доктора никто не подскажет.