Болезни, лекарства
Ужасно болит шея, посоветуйте препарат, пожалуйста....
Следствие остеохондроза, уже 3 день болят шейные мышцы так, что голову не повернуть, а сегодня вообще капец....Посоветуйте какой-нибудь миорелаксант, чтобы полегче стало....мышцы воротниковой зоны как каменные и болит ужасно. П.С. Только пожалуйста, не надо писать про врачей, МРТ и пр. Я все это знаю, мне ПРОСТО надо, чтобы сегодня стало полегче и я смогла более-менее нормально доработать до конца дня. П.С. Также я знаю про то, что со спиной шутки плохи и все в таком же духе....ПРЕПАРАТ хочу :)
А может у вас миозит-воспаление мышечных волокон скелетной мускулатуры? Боль при миозите ноющая, она усиливается при прощупывании болезненной мышцы и при движении, отдаёт в затылок, плечевой пояс и между лопатками? Если в таблетках-ибупрофен, есть возможность сделать укол-диклофенак. Финалгель (не путайте с финалгоном) втереть и шарфом замотать.
Но если так уж нужен миорелаксант, то МИДОКАЛМ, лучше в уколах начать, потом на таблетки перейти. Но учтите, что это средство не мгновенного действия.
Алексей Лазарев
не думаю, что миозит, ибо всегда заматываюсь огромными шарфами да и врядли миозит может повторяться со стойкой периодичностью всегда в одном и том же виде...вот хондроз точно есть, а про мидокалм я только что прочитала - как раз мой случай, пойду покупать.
Финалгон!
укол Диклофенак!! !
30 мин и ты в паряде
он посттравматический даж с переломов костей боль снимает
30 мин и ты в паряде
Алексей Лазарев
осталось найти того, кто умеет делать уколы :)
помазать випросалом шею
Меновазином помажьте, хорошо помогает.
Алексей Лазарев
да чем только не мазала, эффект почти нулевой....и аналгоном и вольтареном и фастум-гелем, ещё чем-то, не помню названия....
Добрый день, Вы уверены, что с препаратами шутки хороши? Ведь большинство из них стоит больших денег, а если что и лечит, то не всегда то, что написано. Вспомните тот самый грип - сколько от него препаратов. А толку? Они не эффективны. Нужно пить только для повышения иммунитета и организм сам справится с инфекцией. Так, что посоветую я обратится Вам к доктору, может массаж назначит, или мази согревающие или еще какие. Но, внимательно, поинтересуйтесь у людей, что за препарат и действительно ли он действующий, прежде чем покупать. Выздоравливайте, и желаю Вам больше не болеть.
Успехов!
сделайте массаж)
Алексей Лазарев
любительский массаж приносит облегчение максимум на 10 минут :(
Есть очень легкий способ лечения шейных протрузий в домашних условиях, делать ничего не придеться этот способ сам сделает все за вас но если вам будет помогать какой нибуть человек успехи будут грандиозные там нужно всего пару движений говорю из того что у меня у самого протрузии в шейному отдели между двумя позванками и я в Москве пробывал их вылечить ездил на остеопатию (вытяжкку) и массажи но ничего толком не помагало от 2-3 занятий и на большее денег не было эффект после остеопатии и массажа был в первые несколько часов максимум день и все вставало опять на свои места, постоянная боль в шее отвлекае и затрудняет делает многие работы и понижено внимание и многое другое, знаю по своему опыту потому что сам мучался больше 6 лет и наконец в 1 день мне пришла идея как можно убрать боль в шее и вытянуть защемленые нервы мне 24 года идея эта очень проста делать вам ничего не придеться просто выполнять некую функцию которая в первый же сеанс даст результат работает это только в шейном отделе ну может быть и на весь позвоночник смысл то 1 и то же у меня просто кроме шеи нигде нету поэтому у меня результат только в этом отделе на другое гарантии не даю способ очень удобный и дешовый что в наше время практически не совместимо но я совместил, сам недавно начал им пользоваться результат как говориться на лицо думать стал меньше, заклиниваться и вспоминать о боле темболее, цена этой идеи будет договорная ни у всех есть много финансов так что отталкиваться будем от того что есть, (по договоренности) исключительно город Москва, а там как договоримся потому что придеться видеться 1 раз для передачи идеи а уехать долеко я врят ли смогу, а идею я решил продавать потому что во 1 сам бы заплатил за нее если бы знал лет 6 назат во 2 я сам смекнул и решил этой возможностей поделиться с другими людьми которые замучались страдать из за этой боли как и я, за небольшую плату и договоренностью о том что эта идея потом так же не будет распространяться, способ простой проще некуда а главное работает так что решайте сами звонить или нет позвоните - будете довольны но не обещаю ни позвоните мне лично легкомысленно это ваше решение и здоровье с которым вам жить я молодой так что меня это ни сильно тревожит, Идея основана на том что вы будете сами выполнять некую функцию повторюсь и делать вам ничего не надо, надо только позвонить 89154998702 буду рад помоч вам выкорабкаться из того что есть когда то может додумайтесь до этого же способа будете удевляться но я искал его 6 лет так что я рад что он есть, цена договорная, зависит от вас наглеть не будем так что звоните, если доступен то помогу, а так сами решайте, и ищите способы лечения, как говориться у каждого своя голова на плечах.
У меня очень часто весной начинает болеть шея. Сначала мама, а потом эстофету муж принял. 1. Делать массаж, может это отложения солей. Такая же проблема как и у вас. Я стала покупать фастум гель. Покрайней мере боль уходит. НО главное не просто мазать, а втирать!! ! Здоровья вам!