Дело в том, что я стал быстро уставать. Особенно, когда играю в компьютерные игры, можно сказать, я этим занимаюсь профессионально, и на мой взгляд достаточно долго, ~7-мь лет такого образа жизни, проблема вот буквально с началом этого года появилась. Раньше я мог сутками не вылезать с компа, и даже после 24-ти часового времяпрепровождения я не чувствовал особой усталости, бывало несколько раз по 32 часа зависал. Сейчас же я с натяжкой максимум 3-и часа могу сидеть, потом прерываюсь МИНИМУМ на 30-минутные перерывы, и спать стало хотеться часто и как-бы приступами. Херня случается какая-то, башка кружится и состояние такое предобморочное, немеет тело, не чувствую его, пульс повышается - видимо организм черпает внутренние ресурсы, чего-то не хватает может быть. Что делать? Я не укладываюсь в график, а насильно не могу себя заставлять - падает моя эффективность, что не допустимо, так не должно быть. Ни энергетики, ни кофе, ни их смесь - НЕ ПОМОГАЮТ. Вообще не в курсах что делать, вроде к врачу надо, да как-то лениво, тем-более зная все это, что придется анализы сдавать, осмотры, и т. д просто ЛЕНИВО. Ни хочу ничем другим заниматся, мне это нравится (самое главное) и хоть что-то, но приносит.
Сначало думал, что это из-за позвоночника (сижу сгорбившись), мозг плохо снабжается кровью, т. е кровообращение нарушенно. Стал делать утреннюю и вечернюю зарядку с упором на растяжку позвоночника, стал следить за осанкой - все бесполезно.
Мне нужен препарат, что-бы я не уставал так быстро, что-бы как раньше был полон сил и энергии. Без рецепта, без побочек. Вы даже можете не понимать, как я стал уставать. Вот 3 часа этих сижу, потом такое состояние как будто я несколько ночей не спал...
Болезни, лекарства
Посоветуйте препарат. Стал уставать.
тут не препараты нужны, а отдых.
Аягоз Жунусова
Я отдыхаю. Я вот ложусь в 3-4 часа, встаю ~в 7-8.
Помогает избавится от этого физический труд!
Можно посоветовать... даже несколько препаратов.
И... на время.
Будет прилив сил и энергии.
А потом... все.
Придется ложиться в стационар для лечения.
Диагноз Ваш мне понятен.
У меня были такие пациенты. Один "мастер игр".
Другой "энтузиаст покера".
Итог тяжелое прогрессирующее истощение нервной системы.
Оба пациента на длительной реабилетации.
Подумайте... вот о чем.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ...
ЭТО ЗДОРОВЬЕ!
Не верите?
Есть богатые люди. У которых нет... здоровья.
У НИХ... НИЧЕГО НЕТ!
Советую остановиться. Часы Вашей жизни.... ускорили ход.
Желаю здоровья.
И... на время.
Будет прилив сил и энергии.
А потом... все.
Диагноз Ваш мне понятен.
Другой "энтузиаст покера".
Подумайте... вот о чем.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ...
ЭТО ЗДОРОВЬЕ!
Не верите?
У НИХ... НИЧЕГО НЕТ!
Желаю здоровья.
Витамины Супрадин или Берокка
Вы психику свою портите, нервы, это все связано, а организму нужен отдых, и свежий воздух в комнате
Слушай, ты что - Нобелевскую премию рассчитываешь получить за такой образ жизни, или в Книгу рекордов Гиннеса попасть за рекорд сидения за компом? Попадешь в реанимацию, если будешь продолжать! Включи мозг, - он у тебя отключаться начинает... У тебя явная ЗАВИСИМОСТЬ, ты уже, вон, злишься на тех, кто тебе пытается советы давать. У тебя отключен ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, а это - к и р д ы к!
в отпуск в тундру или на море, с отключенным интернетом на пару лет + спорт
Во-первых, панацеи от Вашего увлечения нет. Вы сами виноваты в своей усталости. Так можно и хронический стресс заработать и к психиатру попасть. Ограничьте премя пребывания в виртуальном пространстве до трёх часов максимум. А пока - до одного часа. Во-вторых, проделайте 10 инъекций мексидола внутримышечно по 2 мл в течение 10 дней. Это мощный антистрессовый препарат. И витамины В1 и В12 - в течение 10 дней. Можете попить родиолу розовую по 10-15 капель на столовую ложку кипячёной воды в течение недели, но не более недели! И только утром...
проветривай комнату
во время перерывов в катках тренируйся
например гантельки легкие поподнимай
новости почитай на твиче
вот план
кс го
игра 1 час длятся соревновался
2 раунда отойди новости почитай и подкачайся
попей воды к 3 раунду порвешь врага
потом на 15 раунде подкачайся
на 16 чаек вырпьешь и на 17 почитай новости на твиче
вернись в бой молодой
на 25 раунде пресс покачай
попей газировку
закрой глава помедитируй 1 раунд
вернись в бой
ты не выйграл везде читаки но пуган не сгорел
во время перерывов в катках тренируйся
например гантельки легкие поподнимай
новости почитай на твиче
вот план
кс го
игра 1 час длятся соревновался
попей воды к 3 раунду порвешь врага
потом на 15 раунде подкачайся
вернись в бой молодой
на 25 раунде пресс покачай
попей газировку
закрой глава помедитируй 1 раунд
вернись в бой
Погугли как выгнать паразитов из организма.... Советов много - выбери для себя сам.
триптофан
черный шоколад и кофе
мою подругу от сидения за компом увезли на скорой с синдромом нарушения мозгового кровообращения. спасли
кому то может не повезти.
думай.
главное когда это начнётся ты даже скорую сам себе вызвать не сможешь.
кому то может не повезти.
думай.
Самогона выпей литра два. Не меньше. Поможет.
Фруктов больше есть и на свежем воздухе бывать.
Контрастный душ 2 р. д. поможет
Организм работает только в движении. Так он устроен. Ты просто - убьёшь себя не двигаясь. Альтернативы движению - нет.
Слушай, ну ты с каждым годом не молодоеешь, сорри) за здоровьем следить нужно, попробуй крепко спать часов 8 и гулять на свежем воздухе пару часов, нормальное питание без энергетиков и всякого г...
Аягоз Жунусова
Я их и так редко пью.
Никогда не понимал значения "свежего воздуха".Открыл балконную дверь, вот тебе и свежий воздух.
Пропей витамины, настойку пиона
Цитофлавин. Если нет гастрита, ябж и 12-пк. Можно попить Фолиевую кислоту. Мексидол очень хорошо помогает. Я принимала - мне помогло. И режим сна и бодрствования.
Молотый кофе, но только с молоком
Человек, у тебя не жизнь а издевательство над собой!
компьютерные игры вводят организм в режим чрезмерной выработки адреналина надпочечниками, вы их просто конкретно просадили, адреналин влияет на сердечно-сосудистую систему, конечно мы тебе можем порекомендовать препараты, чтоб ты быстрее угробил себя, хоть сюда не будешь с тупыми вопросами переться. но нам тупо лень...))) а ты что-то да найдешь.... ибо не хочешь прислушаться к своему организму. но усталость твою сменят более грозные нарушения в здоровье ...как итог, окажешься на больничной койке.. для некоторых это единственный повод пересмотреть свою жизнь
к врачу, явно болячка, будет прогрессировать, необходимо диагноз и лечение
Следует прекращать, либо сокращать до минимума подобное занятие, честно пионерское это плохо кончится. По своему опыту говорю. А так могу посоветовать Пирацетам это ноотроп, мильгамма это витамины, И так для справки, Эглонил это сульпирид только по рецепту врача, это антипсихотик с активирующим действием в малых дозах, противоязвенное, повышает пролактин. И рекомендую очки, можно специальные не пропускающие яркий свет чтобы сохранить зрение.
Стареешь, парень, да и на мозг большая нагрузка от компа. Постарайся в ближайшее время взять отпуск недели на две и проведи его на улице
Аягоз Жунусова
Да-уж, похоже. Стар стал, хват потерял)
Усталость - от кофе и недосыпа одновременно: сначала есть много энергии, потом резкая усталость. Я для себя решила эту проблему, употребляя меньше (но чаще, по чуть-чуть), также молоко ослабляет действие кофе (но растягивает во времени, что важно, если планируете выспаться после работы). На счёт свежего воздуха, то открыть форточку - слишком мало. Надо именно двигаться, гулять (в Вашем случае - спокойно, лучше не нагружать себя очень). Кстати, проверьте щитовидку. Она от перенагрузки "летит". Именно от проблем со щитовидкой бывает непонятная общая слабость.
Ну ты даёшь, нельзя так вообще за компом сидеть, ты деградируешь, и психику свою портишь, нервы, это все связано, а организму отдых, и свежий воздух необходим, а также чтение, занятие спортом, все это идёт на пользу. Переставай так много времени сидеть за компом, иначе у тебя реально приступы начнутся, сознание начнёшь терять, эпилепсия проявится
Лимонник. Ягоды. Сушеные. Немного пожевать, прибывает энергия.
скорее всего у тебя выробаталась толерантность к стимуляторам. пропей курс кетотифена и с чашки кофе торкать опять будет, а вообще больше активности здоровое питание и сон, ну и проверься у кардиолога на всякий, а так попей пирацетам и милдронат для тонуса можно курсом
Никто не даст вам волшебную пилюлю. Это миф рекламщиков. Сон нормализовать, читать о циркадных ритмах, просвящайтесь. А так - к врачу. И знать, что один поход в больницу ничего не даст, и два и три и четыре. Ни один врач вами не будет интересоваться вплотную. Это только ваша беда и ничья больше. Это надо понимать.
Владимир Гречкин
Волшебные пилюли такого типа есть, но они имеют кучу побочек
Попробуй препарат Энерион
Ещё немного и крыша съедет... Займись работой, за игры на компьютере пенсию не оформить, только если по инвалидности...