Александр Winston

Как может проявляться гормональная перестройка организма у девушек? может ли быть так?...

длительное поднятие t до 37 к вечеру! мне 14! раньше месячные были не регулярные 1 раз в 2 месяца, ходила к гинекологу сказал все в норме, типо что организм только развивается и к 16 годам все в норме будет! на данный момент мне почти 15 уже месяц держится 37.0 к вечеру, утром норма 36.6! как говорила месячные были 1 раз в 2 месяца, сейчас уже 2 месяца подряд идут + низ живота чуть надулся! может ли быть это гормональная перестройка организма? Я ДЕВСТВЕННИЦА !!!

Кристина Минеева

Это может быть возрастное, "перестройка", но скорее всего это воспаление, идите к врачу, сдавайте кровь на анализы