Светлана Хорошильцева

В чем проявлялась Перестройка 85-91 гг?

Объясните, пожалуйста, простым языком. хочу знать, но не совсем понимаю. Как она отразилась на жизни людей, в чем была ее основная идея?

Юлия Алимханова

Уничтожить все что создавалось поколениями и заполнить магазины сомнительного качества жратвой. Мечта ЦРУ и сионистов, а горбатый предатель.

Д&
Дарья &

В переводе страны под управление Глобальной ростовщической мафии.

Жанна Солонович

Целенаправленный развал Союза.

И*
Ирина *****

звключалась в измене Родине. обьяснять долго, напишу одно, что меченый это 3.14дераст

Вячеслав Раевский

кто был бедным стал ещё беднее

Николай Лепёшкин

Ограбить народ.... и как можно больше изъять...

Лия

В развале стабильности Все стали носиться как голодные волки готовые сожрать друг друга и думать как прокормить семью

Masud Barati

Целенаправленный развал страны)))

Ил
Иллиан

Подготовка страны к капитуляции СССР и его последующем развале, путём банкротства страны

Катя Пронина

Гарбаты начял всю экономику СССР переводить на самоокупаемость а экономика СССР к этому не была готова особенно сельское хозяйство, так и угробил страну, по совету " доброжелателей".

На
Наташка

Ты или троль или с Марса вчера прилетела.

Сергей Куликов

Всем было весело ждать халявные автомобили (несколько штук причем) за свой бесплатный "ваучер".

MMM - заработок, который выплачивалм на самом деле 200 проц. в месяц. Некоторое время. Потом (люди-то завистлмвы) , стали утверждать, что это не лотерейны билеты (прибыльные!) , а акции.

Павел Raikin

горби кремлевский говорун все болтал языком а союз таял на глазах

Виктор Переездов

1917 - захват России, установление проСШАнглийского режима
но ...
в 1953 были убиты Сталин и Берия = произошел внутридворцовый переворот, власть взял хрущев, ..
то есть, США потеряли СССР как свою колонию
именно по этой причине и была начата 40-ЛЕТНЯЯ ПЕРЕСТРОЙКА, финал которой озвучил Горбачев с целью замазать народ
кстати, Горбачев на самом деле турецкий Мехмед-оглы-Якуп, у него еще куча иных фамилий (Горби, Гайдер, Грабер,.. )
суть перестройки = торможение и убийство СССР, исполнители = 5-я колонна
начало торможению положили руководители СССР соответствующим изменением народнохозяйственных планов
ЕБН 2-й революцией закрепил финал 40-летней перестройки = именно он совершил путч, обвинив в этом ГКЧП, и именно он расстрелял парламент в 1993, чтобы уже вторично передать страну в лапы американцам

то есть, простой народ тогда просто не знал и не ведал о предательстве властных чиновников
послушай http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3VgmsFqx-I#!