Степан Палик

Что такое перестройка?

Tik Yericyan

это варёнки и белые носки ...

Димон Быков

Это когда ты хоть как-то мог жить, а тут началась она и вообще жопа.

Наталья Демченко

была у меня собачья будка. Стояла 50 лет. Пришел умник, сломал и сказал перестраивай.
Дык, собака померла от инфаркта...

Татьяна Коровкина

Как сказал Горбачёв-Я думал, это вывих. А оказалось-коренной перелом.

Наталья Бубнова

Это когда горбатый продал СССР, а пьяный еля пропил Россию.

Сергей Филатов

это начало коммунизма

Инга Николаева

Это перестройка того, что уже построили.

Юлия Тимофеева

не скажу, это для товарища Путина !

Камо Мовсисян

стояли -так.. а-нет.. давай мелкие впереди...

Юлия Попова

Это несанкционированная перепланировка в квартире.

Владимир

Это когда очереди за хлебом и талоны на продукты питания, выданная "гуманитарка" на предприятиях, а вместо зарплаты йух ))))))))))

Ви
Виктор

Это предательство, за которое одному дали Нобелевскую премию, а другому поставили памятник на его родине....)

Екатерина Смирнова

Вся суть в одной фотке:

А подробно здесь: http://lurkmore.to/Михаил_Горбачёв