Денис Краснослободцев

Как Маргарет Тэтчер способствовала Перестройке?

Елена Павлова

Вместе с Рейганом поправила сознание Горбачеву.

Аркадий Аракелян

Пообещала для Горби полный пансион и содержание в Англии, когда он сольёт весь СССР и закончит свою "перестройка"

Андрей **********

соавтор...

Елена Евдокимова

Информационная война против СССР, секретный план «Рэнкин» и «Ком
Приступая к реформам СССР в 1985 году, М. С. Горбачев действовал по
четко разработанному «Советом по международным отношениям» . Он конечно
не знал его содержания, да и о его существовании вряд ли знал. Реальные
архитекторы перестройки умеют хранить тайны.
http://my.mail.ru/community/sergey--2008...

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЛИКВИДАТОР СССР
http://my.mail.ru/community/sergey--2008...

Юлия Воропаева

видать Мишка хорошо её в постельке ублажил

Виктор Тришков

Ей была выгодна перестройка.
Смерть госпожи Тэтчер - благо для России, хотя и поздно.

Иван Гришанов

Горби-была цепная собачонка на привязи у бабки Марго. Он действовал точно по ее указанию. Пора бы меченому к бабке отправиться, скучает поди.

Марина Дмитревская

Не надо трогать умершего человека, лучше сейчас посмотрите, кто нам мешает самостоятельно жить и выбирать тот, путь который, нам нужен. , а то поздно будет.

Ильина Ксения

Практически никак, это разные явления. Тетчеризм-это закономерное следствие деградации общества в США, порождение психологии мелких обывателей-лавочников. Горбачев-аппаратчик средних способностей, пришедший к власти в результате умелого карьеризма. Он честно пытался реформировать строй и спасти страну, но способностей не хватило.

Жора Быханов

Англия занимается перестройкой всю свою историю и исключительно во внешнеполитическом секторе.