Са
Санёк

Ваше отношение к Маргарет Тэтчер?

Виктор Тришков

Как можно относиться к человеку, который в свое время заявил:
"С России (СССР) хватит и 15 миллионов человек" (Минимальное количество, достаточное для того, чтобы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы. ) - Маргарет Тэтчер.

Елена Flora

Эта женщина открыта ненавидела Россию и считала её одной из главных угроз Британии. Поэтому отношусь к ней как к старой ведьме.

Юлия Фролова

Один из лучших политиков ХХ века!

Гуля О.

3 веселых клоуна, Тэтчер, Горбачев, и Рейган. Сыграли красивый спектакль в 80х

Ва
Василий

умная, сильная, первая и пока единственная женщина министр, которая вывела свою страну на новый экономический уровень.

Лена Сергеевы

Великая женщина и великий политик. Она из тех врагов России, которых нельзя было недооценивать и относится к ней с уважением. Умная, волевая, целеустремленная женщина, настоящая леди.... Железная Леди!

Albert Kulumbetov

Великий политик и ПАТРИОТ своей страны. Нашим политикам не мешало бы поучиться и тому и дроугому !

Татьяна Данилочкина

...ну, уж если англичане её не любили,, , то уж по мне - стерва особой категории, готовая идти по трупам ради достижения чисто своих целей....

Елена Валерьевна

уважительное

Евгений

Примерно как к Черчиллю.

Юлия Барановская

мне она нравилась

Олька Амелина

железо давно проржавело

Альбина Мухаметшина

Враг человечества. Неполноценная, которая к старости потратилась умом.