Татьяна Бодягина

Что творили английские болельщики до Маргарет Тэтчер? Что творили английские болельщики до Маргарет Тэтчер?

Ев
Евгений

кричали... спартак не клуб! спартак.... и так далее.... вот сволочи!
а про цска и прочее анжи - ваааще не слышали.... скоты недалёкие.. .
а про московское динамо уже забыли.... склеротики, пивом ужратые.

Светлана

Кричали что Спартак не клуб! Кричали что Спартак не куб!