Анна Качалова

Почему англичане пели плясали и бухали, когда сдохла маргарет тэтчер?

Адиль Саалиевич

Отплатили ей за молоко. Именно она лишила британских школьников бесплатного молока на обед.

Ангелика Дашкина

Ирландцы праздновали.

Елена Старостина

Они такие же неблагодарные как и Россияне. Ненавидят тех кто подарил им жизнь приличную и надежду.

Max Gusev

Тро ло ло

Марьям Харламова

лет-ет би на все похороны годится !

Ан
Анна

это конечно с общечеловеческих позиций нехорошо
но она свой народ просто достала озлобила и настроила против себя