Александр Кузнецов

Умерла Маргарет Тэтчер, каково ваше отношение к этой железной женщине?

Юл
Юлия

Безучастна.

Игорь Захаров

Всего два слова: ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!

Алексей Тумаков

Выдающийся политик ХХ века, замечательная женщина, человек на своём месте, премьер, вытащившая экономику Великобритании из длительного экономического застоя, образец эффективного политического деятеля...

Ксения Абрамова

Все люди смертны, даже великие. Так что, можно сказать только то, что эта женщина оставила значительный отпечаток в истории мира.

Екатерина Захарова

Феноменальная женщина, великобританцы сотни лет её будут помнить

K@
K@tenok

Тварь паскудная ссука, огоньку ей под сковородку побольше.

Анна Пастушкова

Это пусть Горбачов по ней скулит, ведь приметила "колхозника" и сказала, что можно его иметь ...

Саша Сорока

Почему то многие ее тут ругают, а по моему напрасно. Ведь оценивать зарубежного политика - это все равно, что оценивать, например, футболиста, который играет против твоей команды. Если футболист противника гениален, не будешь же говорить, что он плох только потому, что забивал твоей команде голы. Тэтчер - гениальный политик. Ее отношение к России - это уже другой вопрос. Тем более, что она своих целей добилась, развалив СССР, а мы соответственно проиграли. Так что махать кулаками после драки, ругая ее, несолидно.

Анастасия Любимова

ну умерла.... она Россию не любила а нам теперь что по ней рыдать чтоли

Иван

Сдохла и сдохла, чего нам о ней скулить? Не наш же человек умер.

На
Наташенька

Верный последователь интересов своего государства. Враг России, как и все предыдущие правители Великобритании.

Алексей Пучков

отношение не к ней, а к тем стервятникам, которые слетаются на падаль.

Ар
Артур

Для России - вред, вместе с Рейганом через Горбачева развалила, в меру своих возможностей, СССР

Для Чили - национальный позор и геноцид народа от Пиночета, которого привела к власти, опять же с пиндостаном, не выдавала его для суда и горько оплакивала его смерть, как и Рейгана, вспомнила в надгробной речи как они правили Миром.
Для Аргентины - захватчик и убийца.
Для профсоюзов Великобритании - негодяйка.
Для Северной Ирландии - палач.
....

Алексей Ланкин

Жду новых приятных новостей из Англии .

Сергей Голдырев

Конечно харизматичный человек.
Но вот с Фолклендами с ней не соглашусь.

Нина

я к ней не отношусь