Сергей Евсин

вот так и у нас было в 91 и 93?

Танюся Власова

Нет у нас такого идиотизма не было. Во-первых не шпана изгалялась. А во-вторых Ельцин хоть и алкаш, но мужик. А Янеку в пору бабье платье надевать.

Татьяна Стрельникова

согласен борис молодец пример!

Андрей Николаевич

И под шумок с чесночным выхлопом обрезухи картавые засели в верхушке, что хрен выкуришь))

Александр Пуляев

Именно так.. . Маргинальная верхушка (парламент из разношерстных бандерлогов прокоммунистических) бредил уничтожением института президентства.... И кого бы они поставили вместо? Никогда бы они не выбрали кого-то одного и началось бы попеременное свержение, как это было в Грузии того времени...

Юлия Влодавская

Да, нет! у нас народ посерьезнее и танки были и по белому дому стреляли. Пострашнее! И по ленинградке когда ползла колонна танков. Из домов - там одна оборонка была - проклятия неслись.

Евгений Румянцев

у нас было всё проще:
пара-тройка танков и.. .
звибздец.. .
я в ноябре 1993 был в Германии.
захожу в гаштет, там
немцы смотрят live CNN из Москвы.
у всех такие рожи лица,
как будто опять Жуков под Берлином.. .
я ржалнимогу :-))