Denis Kasumov

А вы рады что мы стали свободными в 91 г ?

Св
Светлана

Свободными от кого?

Мыслитель, Ха!

Заболотный Максим

От чего свободными? От стабильности, безопасности и счастья? Нет, не рады.

Наталья Сухова

Я лично рад, хотя бы потому что теперь живу на Украине, у нас свобода слова, и меня трудно зазомбировать, как было в СССР

В Евросоюзе свобода слова, в отличие от России

ВВП и ФСБ даже в интернете вас контролирует полностью

Елена Рахмангулова

Нет бандеровская нищета, я и так свободен без разрушения великого СССР.

Иван

Вообще-то рады, но уж больно глупо себя вели, даже вспоминать стыдно, как нас Штаты облапошили

Ольга Филатова

человек ни когда не будет свободным! всегда найдутся умники его подчинить и жить за его счет!

Tommy Haku

свободными от чего? от совести? от обязательств перед потомками? от памяти о предках?

Оксана

И от чего же мы стали свободными?)

Алена Шумова

Особенно я стал свободным от первой жены. ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....