Ольга Вишнякова

Русские! Вы рады тому, что многие народы 23 года назад стали свободны и независимы от вас?

Или же вы сожалеете о случившемся и желаете при первой возможности (Грузия тому пример, Украина, Белоруссия) пополнять свою тюрьму народов?

Должен ли народ-оккупант, народ-агрессор расплачиваться за свои преступления. Готова ли Россия в суде доказать свою невиновность/непричастность к советским преступлениям?

Anna Vaganyan

Ды ради Бога. . Только что вы едите в Россию работать, что дома не работается. . Ответь и не визжы с судом. . Ато хер пустим.

Олеся Лучинович

А они от своей свободы едут подкормиться к нам....

Irina Gavrilova

ну что за бред. . ну стали они свободны, только от чего?? ?
вы же все к нам сюда работать едете, все, и грызуны, и хохлы, и прочие азиаты.

Да вы без России и Русских и раньше были никем, а теперь совсем с голоду сдохли бы. Радуйся что вас таких независимых сюда пускают

Наталья Воронина

Спасибо, посмеялась) ) теперь садись, Руслан, 2 за знание истории и выговор за ее перевирание. Средняя Азия только благодаря русским индустриальной стала, так и было бы у вас глубокое средневековье, если б не мы. Так что... не позорься и не позорь своих соплеменников.

Ritakichaeva Kalina

Читай правильную историю. То что ты тут написал, не от большого ума. Вали домой и соплеменников своих забирай.

Лёва-Карине Гаспаряны

Рады, конечно. Только мы еще больше были бы рады. если бы они сидели у себя дома и наслаждались бы своей свободой. А то как-то странно все получилось-то.. . вы не находите?

Савенкова

Очень рады все эта шлепьратия отделилась мы стали жить лучше они ведь как клопы сосали и найти трудно и прячутся

Лидия Бурлакова

Рад - столько дармоедов со своей шеи сбросили! Нам всё время говорят, что мы на шею посадили кавказцев, но всё это ерунда по сравнению с тем, когда у нас на шее сидели почти все народы "братских" республик.
Насчет второго вопроса: ничего никому мы доказывать не будет, а просто пошлём вас всех найух.

Валера Сычёв

Что то ваши ломятся в эту тюрьму сами как медом намазано. Интересно надо поискать кого нибудь из твоих родственников столетней давности и если кто то что то натворил спросить за них мертвых с тебя по полной.. .

Ил
Ильгам

"ну что сынку помогли тебе твои ляхи" классика однако

Мария Графова

современная Россия не будет не перед кем ничего доказывать

Олечка

Русик, а тебе шо за печаль?

Маргарита

Конечно рады, слишком много паразитов-республик тащили российские богатства, используя приписки в пятилетних планах для каждой территории страны.

То
Толеген

Мы свободны и независимы от вас.. . теперь у нас нет дефицита продуктов и всего того, что отправлялось из Центральной России в республики в советское время. Теперь оттуда к нам едут голодные и безработные.... и т. д.

Александр Зубряков

То-то они все тут сидят. Куда ни плюнь - попадёшь в чурку.

Ya Anechka

Это не свобода. Это оккупация.

Иришка Войнова

немцам будет уместнее

Анастасия Лень

Конечно.. . Теперь не нужно притворяться что чуркобаны гаджиевы тоже равноправные граждане

Гена Туманов

Россияне рады за вас что вам так хорошо .И за себя что нам так хорошо в России только Беларусь ждут как любимых РОДНЫХ БРАТЬЕВ

Вадим Андреев

как праздник, так нацики тут, вам платят?

Max Gusev

Никто не должен доказывать свою виновность/невиновность. Хоть римское право читай. Ему уже 2 тысячи лет и до сих пор действует в нормальных обществах. Доказывать должно обвинение

Андрей Рубцов

Я счастлив, что они ушли от меня забрав последние портки а потом всех бомжей своих вернули мне в огород.

Иван Захаров

нам многое по хрену и это в том числе. D)))))))

Konstantin Malichenko

Русские оккупанты!