А)
Анна )))

за годы независимости в Украине разворовали, распродали все что было можно, что создал народ

сейчас приносит доход хозяевам, остолось грабить бюджет, не платить налоги, контрабанда. В итоге украинцам воровать нечего, только самих себя, Газа нет, золота нет, нефти нет, Кредиты= продовать себя в рабство

Aiazbek Asanbekov

будут распродавать земли под натовские застройки)

Елена Удалова

сами майдауны виноваты

Андрей Тиранин

Давай те к нам, не тупите!!!

Кристина

ну да, так и есть. одно слово - сцуки правители

Татьяна Науменко

вы не правы, нам есть что воровать, а когда закончится поедем к соседям воровать)))

Светлана Дрогалина

Ребята у вас, россиян, тоже ничего нет. Газ - национальное, как гласит реклама, достояние народу не принадлежит. Золото, нефть, никель ...народу не принадлежат. Вас дурит хитрый кгбшный лис, Путин. В Украине же есть всё для процветания. Прекрасный климат, выход к морю, свободолюбивые люди. Вы просто ослеплены пропагандой кремля. Это уже было много раз и повторяется снова...