Ирина Поддорогина

На сколько % Украина была независимой 23 года и на сколько будет теперь?

Иван Веряскин

Была на 50%, будет на 100%.

Мария Дубровина

Как не была не зависимой, так и не стала. Лол. Веселая у них страна.

Ольга Кулаева

Ща тебе хохлы расскажут

Максим Мезин

Теперь не будет.

Хусен Шахид

Даже за 23 года она была зависимой. Экономически от России и Запада.

Евгения Ермолаева

Надо вычесть Крым, Новороссию, ГТС, всех сбежавших беженцев/переселенцев/гастарбайтеров и посчитать %.

Фаина Маткина

Теперь русня от Украины будет зависимой.

Слава Кадников

Все страны зависимы друг от друга - торговля! СССР только был независим! Теперь Украина будет зависима от долгов - может даже навсегда! Плохое время для страны и народа.

Вера Котенко

Украины уже нет ---и не будет ---остаётся лишь территория в свете интересов США и Израиля ---что ждёт население живущее там ---ещё вопрос ---Восток будет уничтожен ( кто не убежит в Россию ) ---а западенцы будут обслуживать интересы жидов и базы США размёщенные на территории бывшей Украины ...