Мария Святова

Что принесло на украину 23 года самостийности и незалэжности?

Эльзира Султаналиева

полную зависимость от всех и вся - то есть полная жопа

Антон

разруху и историю Украины от 5 века до н. э.

Spartak Bghjn

Ничего хорошего. Единственно, там народ не боится сказать ворам в правительствте, что они воры.

Славик Лигай

Олигархи растащили всю экономику, созданную всем СССР а сейчас и территории Украины возможно перейдут в составы других государств...

Дм
Дмитрий

Принесло власть народа.

Алексей Х

Озарение, что украинскому народу 140 тыс. лет и что украинский язык прилетел на землю с венеры

Лилия Багаутдинова

бараны -это те, кто голосовал за олигархов.
Испортили нам жизнь.

А самостийность-это хорошо.