Самойлова

Чем ЛЮСТРАЦИЯ отличается от РОТАЦИИ депутатов на самостийной Украине???

Лена Федулова

Если вводить в Украине ЛЮСТРАЦИЮ - надо убрать Парашенко, Яценюха, Тимошенко и особенно Турчинова.

Парашенко быль министром при старой власти, Тимошенница тоже. Яценюк тоже. А Турчинов вообще работал при комсомоле!! ! Ужос!

Виктория Маслова

Если власть начинает говорить непонятно для народа, значит посадят на хлеб и воду. Горбачев тоже говорил "консенсус, плюрализм".