Mihail Bukov

после люстрации надо немедленно проводить обрезание депутатов всех мастей, иначе толку не будет?

украина - свободная страна!

Spartak Bghjn

Там все образанные.

Даша

Ты же недавно про евреев уродах и русских алкашах писал? Как же вам, блядям, охота всех перессорить то? ! .

Александра Сороковикова

смотря кто кого отлюстрирует. а то.

Наталья Антонова

ну так и до вырезания всей нации дойдет. потом тех кто без очков будет тех кто в очках или в очко

Сергей Андреев

там и так большинство из обрезанных)

Анна Мурашова

а затем евроинтеграцию

Лидия Рослая

и уничтожить потомство

Маргарита Васильева

Тока надо понять как обрезать, по яйца или под корень?