Ал
Алексей

В России тоже надо проводить люстрацию?

Алексей Парамонов

Нуууууу, если мне люстру бесплатно заменят - я ЗА!!!. мне что то вот типа такого... .

Вадим Евсеев

не надо мы цивилизованная страна)

Алексей Валиулин

нет. если проводит, породится хаос

Ка
Катюшка

только после наступления покоя в укропине

Иришка

так ВВ и проводит посмотрите скольких за последние годы поснимал и под суд отдал а они гады плодятся и плодятся как суки

Елена Дударева

Поздно, доктор...

Адрюшка Rush

Они сами вымрут как мамонты

Ганна Нешатаева

Нет! у вас честные люди в думе.
О России все думают... себя не жалеют. Полнеют на нервной почве.

Юл
Юлия

Да неплохо бы всю "пятую колонну" в паращу головой вних опустить, чтобы похлебали дерьма

Надежда Ильина

Надо, только как? Кто власть имеет не отдаст, а под дудку США поставить во главе компании транзитера газа Байдена -младшего итд как то не нужно. Россия колонией не была с 1380 года, мы не помним уже) ) Люстрация проходит там где об этом помнят хорошо.

Максим

уже год проводят, до этого провели тоже, все время люстрации в зависимости от климата