Елена Орлова

А нужна ли в России люстрация ворья? Может в этом Украина все таки права?

Ан
Анвар

Очень нужна! Это первое, что сейчас необходимо сделать в России.

Наталия Галкина

А вы знаете что такое люстрация? То, что на Украине это беспредел! Люстрация это вообще процедура полностью противоречащая демократии.

Алексей Ершов

Особенно геноцид русских в Новороссии!

Овик Тадевосян

все, что касается украинских изобретений у меня вызывает стойкую аллергию, люстрация туда же

Виктор Семилетов

Украина все таки права

Оксана Вершенко

да кто же даст

Наталья Любова

Украина? А это где? Там теперь - Хунта ворья и предателей и убийц женщин и детей.

Юрий Арчаков

украина то права в этом смысле. только начинать нужно с самого верха, иначе какое право имеет хунта, снимать себе подобных????

Maria Shapor

а Люстрация Украинских Олигархов Будет.. Они как воровали Украину так и воруют

Сергей Герасимов

пароли пароли пароли (песня про слова) ) люстрация, как и пресловутая демократия, на деле не имеет ничего общего с тем, что обозначает и нам она не грозит

Евгений Зарубин

В России не знаю, а в Украине ворью нужна люстрация, да и бендерам.

Wladimir

Это Вы про путинских друзей? Согласен, давно пора.

Олег

вопрос на вопрос : кто будет делать люстрацию и по каким параметрам?