Светлана Линник

Что такое "люстрация"? У нас в России таких слов давно не водится...

Наташа Жирук

Особая процедура проверки лиц, занимающих ответственные государственные должности, а также кандидатов на эти должности на предмет их принадлежности (в прошлом) к руководству коммунистических партий, службам государственной безопасности или сотрудничества с этими службами.

Рустам Фазлиев

И зря. Многих бы проблем избежали, если бы ввели Люстрацию после запрета Компартии. В результате сейчас лицо правящей партии определили "старички", бывшие кпссовские функционеры.

Jamshed Hamzaev

Разновидность поллюции с фейерверком в трусах

Марина Полина

Это когда неугодных прям на люстре вешают

Сергей Руденко

Все кто проворовался развешиваются на люстрах. Определяет собрание делегатов от всех слоёв общества. Короче кто кого перекричит.)))))))

Владимир Шкваркуненко

у нас - да, а на Украине вспомнили. решили там кого-то люстрировать.. . язычники ))

Владислав Пятак

Не знаю, что такое люстрация. Но слышал, что обещают люстрировать сына януковича.

Ася Дмитроченко

Чистка рядов, проверка законности состояния, доходов