Екатерина Филютич

Что такое люстрация? Это когда вешают на люстрах?)

Татьяна Очищалкина

И стыдно сказать, за что.

Диана

Люстрация - жертвоприношение младенцев с целью "очистить нацию"

Коля И Виолеттик Кузьменко

это такая игра для лохов. разводилово патриотическое.

Людочка Гончаренко

Это когда человек забыл поставить букву и в начале

Янина Борисова

Это когда люстру вешают.

Ру
Руслан

США были, есть и будут врагами России пока существует американский империализм. А люстрация на Украине это возможность заработать денег властными структурами.

Эдуард Каракай

Это термин имеют ввиду, когда говорят о Закону Украине "Об очищении власти"
zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1682-18

Дмитрий Василенко

Очищение через жертвоприношение

Dimka

за яйца, способ кастрации такой=))

Ольга Третьюхина

Жалко, что у нас в 91-м люстрацию не провели и коммуняк на люстрах не повесили.