Сергей Иванов

В люстре есть два провода.. . Если я буду вешать другую люстру есть ли разница в проводах?

Только ответы реально по делу.. . Если не знаете то лучше вообще не отвечайте.

Умед

Сначала задай вопрос по делу. Если другая люстра то и провода другие.

Lion

По Технике Безопасности центральные провода патронов должны подсоединяться к проводу под напряжением, а боковые провода патронов подсоединяют к проводу без напряжения!

Ayax

Нету! Можно даже не переживать куда ляпать, главное соблюди такое правило, Медный и алюминевый провод между собой не скручивай иначе произойдет окисление и всем твоим стараниям придет пипец.

Слава

Если только два, то разницы нет!

Иван

Один провод любой люстры всегда общий, все остальные можно вместе группировать на второй провод. На месте надо определять при подключении. Если не умеете, лучше электрика вызовите.