Анна Качалова

Люстра. По каким параметрам выбирать? Как вешать

Хочу заменить в своей комнате советскую люстру, на новую. Можно брать любую понравившуюся, либо есть какие-то параметры/характеристики. а так же, как ее вешать ?

ну и ответы... а я не знал

Ан
Анаст

Ну хотя бы надо подобрать соответствующий размер и цвет

Калян Пятьдесятвторой

У современных люстр крепление другое. Советские просто на крюк весили. Лучше довериться профессионалам)))

Анастасия Каминская

Должна нравиться, давать достаточно света, соответствовать комнате. остальное решается на месте.

Sh
Shamshod

Купите такую же по креплению то есть на крючок что бы как раньше их много я недавно покупал дома вешал . А дальше смотрите по дизайну что вам пондравится. Выбор сейчас большой

Анна Чупринова

любую, счас есть и на пульте Д. У,, если натяжной потолок то там есть ньансы..

Любовь Сироткина

Подбирают по стилю и дизайну. А вешал нам электрик от фирмы, где мы заказывали светильник.
http://decoromir.ru/