J. Не Знакомлюсь Livingston

можно ли так вешать гологеновые люстры???

Монтажники натянули потолок и присверлили гологеновую люстру прямо к потолку на два самореза без закладной и без крюка, люстра оказалась неисправная и мы ее поменяли на другую, теперь они не идут ее перевешивать говорят что крепление другое и ее не как не повесишь! Не знаем что делать, подскажите как быть в этой ситуации????

Наталья

Снять потолок, переделать крепление и повесить новую люстру -это всё за дополнительную плату заранее обговорённую перед началом работ

Олег Петров

Они правы, платите деньги.

Евгения Кузнецова

А муж как к такому делу? На крайний случай - сосед с руками не из ж.... Как вам такое предложение?

Валентин

Люстры гАлогеновые, вообще-то. Нельзя так вешать.

Эльмира Асаналиева

Эти вопросы решаются с фирмой в которой заказывали потолки. Буквально месяц назад точно такой же случай был.