Илья Пролыгин

Подскажите как повесить люстру.

Подскажите пожалуйста, как можно повесить люстру.

Дано:
1) Дыра в потолке со штангой для крючка (обведено синим) и четырьмя отверстиями для шурупов (обведено красным) .

2) Крепление люстры с двумя шурупами (обведено оранжевым) , по расстоянию они не подходят к отверстиям в дыре в потолке.

Спасибо!

Сергей Бар

Наверное самодельный крюк к люстре мостырить придется

Лиля Фомина

Купи или DIN рейку или рейку для гипрока.. .
обреж ее по длине.. .
прикрути к потолку.. .
и потом в нее скобу от люстры... .
и лустру потом электрически соедении... и подвесь к скобе

Николай Васев

Зашла на аватарку посмотреть)

Юрий Заугров

Элементарно, сделай крючок из сварочного электрода или медной проволоки и закрепи на крючок. Там где дыра в потолке можно подобрать подходящий пенопластовый круг (под гипсовую лепнину, в стиле 1950-х годов) , благо их сейчас полно в каждом магазине.

Андрей Тиранин

замазывай ротбандом, да по глубже. . Потом сделаешь новые отверстия

Елена Пушкина

Та пластина, которая у люстры - примотай изолентой ( хорошо) к поперечине ( которая в потолке) , а лучше проволокой