Риита Радикова

Помогите повесить люстру на потолок люстру с помощью декоративной розетки.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=декоративная розетка&img_url=www.ampirstyle.ru/published/publicdata/LEPNINA/attachments/SC/products_pictures/DR-16_enl.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=68&noreask=1

Виталий Абрамов

дырка у тебя хорошая, дальше идешь в прихожую (или в подъезд) вырубаешь предохранители, встаешь на табурет (табурет ставишь на расстоянии 20-25см от центра люстры) разрываешь цепь питания плафона просовываешь в эту дырку провода, а затем в обратном прядке.

Людмила

ссылки не приветствуются и не отражают вставленное.. . фото сохраняйте на рабочий стол и вставляйте...

Игорь Тофан

Декоративные розетки для украшений, и никакого отношения к креплению люстры на потолок не имеют.