Юлия Неизвестная

Крепление люстры на натяжной потолок .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас на натяжном потолке установлена люстра с цоколем круглая, держится на крестовине которая, с помощью которых она закрепляется к потолку .
Но тут возник вопрос поменять люстру, и нашла люстру такую же круглую, но без цоколя, возможно ли ее будет прикрепить как то к потолку? Или это слишком трудно будет? Фото новой люстры и сейчас нашей прилагаю вот такое там крепление на нашей

Юля Пархоменко

это будет не трудно

Ди
Дильраз

Для меня не трудно. Кто ж знает, трудно ли это для тебя это или нет.

Алина Ерёмина

Посмотри моё видео о натяжных потолках тут найдешь свой ответ
https://youtu.be/IILrWykXkEw

Женя Белякова

Сильно яркое название для такого - "Люстра"

Marija Kartal

как два пальца обоссать, если честно...