Каришка Кикачейшвили

купили люстру, имеем натяжной потолок.

люстра с расположнием патронов в сторону, вкрутили энергосберегающие лампочки, расстояние от лампы до натяжного потолока 5 см. не прожжётся ли со временем потолок от таких ламп, говорят, что они не нагревают потолок, но после 10 мин. работы ламп потолок был слегка горячий. Что сделать-поменять лампы или не беспокоиться...

Яна Олейник

Поставьте энергосберегающие!

Константин Харитонов

Есть лампы, которые не нагреваются, типа люминесцентных. На словах трудно объяснить, но в магазине, где они продаются вас сразу поймут. Проблема решится сама собой))

Митя

наблюдайте по минутам и примете решение по обстоятельству...

Cергей Петров

купите другие лампочки, проверив их в магазине