Алена Колодина

Какой натяжной потолок луше и где купить москве

Григорий Левкин

Какой - посоветуйтесь и положитесь на свой эстетический вкус. Самый простой матовый белый. Очень эффектно выглядят тканевые. В фирме, где заказывала я (*Malina* из Балашихи), самый крутой называется "звездное небо". Если решите обратиться именно к ним (а это вполне разумный выбор) рассмотрите такой вариант. Почитайте на их сайте потолки-в-балашихе. рф, или позвоните проконсультируйтесь - телефон +7 (926) 233-53-90.

Андрей Холопов

да где угодно, гугл в помощь, там все расскажут

Айдай

Очень хорошо себя зарекомендовали французке потолки большой выбор, хорошее качество и цена недавно там покупал http://stroitelstvo.org/moskva/

Леха Каурцев

У мегя Бельгия сатин. Делала фирма Випсилинг. Хорлшая фирма гарантия на монтаж год на полотно 20 лет . По России у них целая сеть в Москве не один офис . Зайдите на сайт там в калькуляторе можно расчитать стоимость вашего потолка

София Живилова

Все говно: http://otvet.mail.ru/question/88877388
А нахваливать Вам каждый будет то, на впаривании чего сам приладился наживаться.

Сергей Белов

Я вообще не сторонник натяжных потолков. Только в качестве элементов потолков из гипсокартона. Цельный потолок при небольшом сквозняке может притянуться к потолку имеющемуся. Эффект вакуума. Красота просто неописуемая. Когда я в первый раз такое увидела, меня чуть кондратий не хватил. И потом, это пленка, выделяющая вредные для здоровья вещества. Я такие потолки делаю только тем заказчикам, у которых деревянные стропила и перекрытия, то есть в своих домах. А в нормальных квартирах нечего жабиться, нужно делать качественные потолки под покраску.

Игорь Бабаев

для жилого помещения однозначно тканевые Clipso (Швейцария)

Елена Зозулина

а мы натяжные потолки заказывали здесь http://new-styl.ru матовые

Емельянова Алена

мы тоже натяжные потолки заказывали здесь http://new-styl.ru... полотно реально качественное у них и не дорогое. а работают настоящие профессионалы рекомендую