Александр Лазарев

какую повесить люстру в зал, не могу выбрать, помогите. 1-комнатная квартира.

Арсен Асланян

нет, такую такую такую! 🙂

Egor Golubev

такую хочуууууу

Алексей Шишов

не очень громоздкую, иначе она будет у вас воровать пространство.. .
примерно такую (LED)

не включенная

Александр Зыков

1 квартира и зал? у вас спальня и кухня.. вот и вся квартира :)) делайте натяжной потолок со светильниками, дизайнеры на месте подберут вам варианты. Освещение можно включить и враз, можно и включить отдельную зону.

Soval Lngro

чтобы РОЖКИ светильника Не СМОТРЕЛИ на потолок- будут черные пятна на потолке! Сейчас в моде споты! Смотрите сами ведь глаза разбегаются в магазине! смотрите на цену!

Елена Пилюхина

Однокомнатная квартира, состоящая из зала.... мечта! Сделайте закарнизный свет, поскольку подозреваю, что и потолки низкие. Он визуально поднимет потолок. А дальше зонируйте свет: бра для дивана, торшер для кресла, настольная лампа для рабочего стола. А центральный свет сделает ваш зал еще теснее из-за низкого потолка и темных углов

Дарья Кудрявцева

Очень хорошо смотрятся в комнате 18 кв. м такого типа потолочные светильники: