Наталия Боклаженко

Помогите оценить старую люстру

Имеется старая люстра. составные части: бронза, фаянс, стекло
состояние идеальное, все детали родные.. . есть мысль продать ее, а не сдать на металлолом. .
Подскажите куда можно обратиться.. . антикварного магазина в городе нет (((

Mamed Mamedov

Такие встречала на блошиных рынках когда люстру искала.

У вас наверняка есть местные сайты продам -куплю и наверняка есть дизайнерские студии - предложите.

Я бы с удовольствием взяла , но страна другая )))

Василий Лукьянов

Красивая. Напишите в киностудию какую-нибудь. Они иногда ищут такие предметы.

Михаил Апыхтин

200 дол.
С молотка на акцион онлайн попробуй

Иван Пашков

старая - не значит "старинная"... на антиквариат никак не тянет.. . бронзой там не пахнет, извините )) вы бы хотя бы свой город в вопросе озвучили.. . в Москве, например, больше 500 руб. за нее никто не даст.. . разместить объявление в интернете не сложно...

Юлия Тарасова

отдайте на дачу хорошему человеку или продайте недорого

Азат

В ГАЗЕТУ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ, САЙТ МОЛОТОК

Иришка Войнова

Добрый день, люстру еще не продали ?